Luz LED blanca superbrillante debajo del espejo lateral para Ford Edge Explor Mondeo Taurus F-150 Pick Up

ENVIAR SOLICITUD AHORA
Número de modelo:
WM-F150E
Material:
Aluminio
Tipo de lámpara:
DIRIGIÓ
Color claro:
Blanco natural
Pago:
PayPal , Transferencia telegráfica (TT) , Unión del oeste , Transferencia bancaria
Transporte:
FEDEX , DHL , UPS , El transporte marítimo , Flete Aéreo
Precio:
2 Pieza/Piezas$4.50 - $5.20
ENVIAR SOLICITUD AHORA

A excepción de la sabiduría de los empleados inteligentes y trabajadores, la utilización de tecnologías de alta gama también juega un papel importante en el proceso de fabricación de la luz LED blanca superbrillante debajo del espejo lateral para Ford Edge Explor Mondeo Taurus F-150 Pick Up. .El producto está orientado hacia el(los) campo(s) del sistema de iluminación automático.

Envíe su consulta

Luz LED blanca superbrillante debajo del espejo lateral para Ford Edge Explor Mondeo Taurus F-150 Pick Up

La luz LED blanca superbrillante debajo del espejo lateral para Ford Edge Explor Mondeo Taurus F-150 Pick Up se crea con una idea de diseño de moda. Con el fin de garantizar el rendimiento de la luz LED blanca súper brillante debajo del espejo lateral para Ford Edge Explor Mondeo Taurus F-150 Pick Up, las tecnologías adoptadas son técnicamente útiles y factibles. Dependiendo de sus propiedades, el producto se aplica ampliamente en el(los) campo(s) de los sistemas de iluminación para automóviles. Guangzhou Aukma Photoelectric Co,. Ltd. se han dado cuenta de la importancia de la tecnología. En los últimos años, hemos estado invirtiendo mucho en mejoras y actualizaciones tecnológicas y en la investigación y el desarrollo de nuevos productos. De esta manera, podemos ocupar una posición más competitiva en la industria.

Número de equipo original:01Modelo:BORDE
Año:2007-2016Montaje de coche:Vado
Garantía:12 meses, 1 añoLugar de origen:Guangdong, China
Número de modelo:WM-F150ENombre de la marca:WUKMA
Modelo de auto:CocheVoltaje:12V, 12V CC
Certificación:CE/ROHSMarca de auto:Coche
Escribe:Lámpara de charco de espejo lateralTarifa impermeable:IP67
MOQ:1 PAR

Lista de accesorios

Para Ford borde 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,
Para Ford F-150 2005-2014,
Para Ford F-150 herencia 2004,
Para Ford expedición 2003-2018,
Para Ford explorador 2011-2018
Para Ford Flex 2009-2017,
Para Ford fusión 2013-2018,
Para Ford Tauro 2003-2018
Para Ford Tauro X 2008-2009
Para Lincoln Navigator 2007-2015,
Para Lincoln MKS 2009-2018,
Para Lincoln MKT 2010-2018,
Para Lincoln MKX 2007-2017,
Para Lincoln MKZ 2013-2018,
Para Lincoln Mark LT 2007-2008,
Para Lincoln LS 2003-2006,
Para mercurio Sable 2003-2009
Imágenes detalladas
Información de la empresa
Embalaje& Entrega
Nuestro servicio

1. Bienvenida a la fabricación OEM: producto, paquete...
2. Orden de muestra
3. Le responderemos su consulta en 24 horas.
4. Después del envío, realizaremos un seguimiento de los productos una vez cada dos días, hasta que reciba los productos. cuando tuviste el
productos, pruébelos y envíeme sus comentarios. Si tiene alguna pregunta sobre el problema, contáctenos, le ofreceremos
la manera de resolver para usted.

Preguntas más frecuentes
Teléfono:
+86-13297349694
Sitio web:
WhatsApp:
SI TIENES MAS PREGUNTAS ESCRIBENOS
Solo díganos sus requisitos, podemos hacer más de lo que puede imaginar.
Adjunto archivo:
    Elige un idioma diferente
    English English العربية العربية Türkçe Türkçe ภาษาไทย ภาษาไทย Ελληνικά Ελληνικά русский русский Português Português 한국어 한국어 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch Українська Українська Shqip Shqip čeština čeština Slovenščina Slovenščina Azərbaycan Azərbaycan
    Idioma actual:Español
    Chat
    Now

    Envíe su consulta

    Adjunto archivo: